Главная Спорт Главному тренеру «Ромы» Ди Франческо грозит штраф от УЕФА
Спорт - 08.03.2019

Главному тренеру «Ромы» Ди Франческо грозит штраф от УЕФА

Наставник не пришел на пресс-конференцию после вылета команды из Лиги чемпионов

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо не захотел общаться с журналистами после проиграша в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (1:3). Об этом сообщает Football Italia.

Наставник «волков» после матча отправился прямиком в клубный автобус и не явился на пресс-конференцию. Теперь Ди Франческо грозит штраф от УЕФА, поскольку после игр по регламенту тренеры обязаны отвечать на вопросы СМИ.

«Порту» в основное время победил «Рому» со счетом 2:1. Команды провели два экстратайма по 15 минут. Алекс Теллес на 117 минуте реализовал пенальти и вывел португальский клуб в четвертьфинал.

È dura uscire così.

Grazie a tutti i nostri tifosi per il supporto in questa @ChampionsLeague

Forza Roma!#ASRoma #UCL pic.twitter.com/s3jQDxc7aw

— AS Roma (@OfficialASRoma) March 6, 2019

Ранее сообщалось, что руководство «Ромы» уволит наставника команды в случае вылета клуба из Лиги чемпионов.

Напомним, главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть свой пост после ответной игры с «Атлетико» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.