Главная Спорт Усик и Беллью проведут первую дуэль взглядов на «Уэмбли»
Спорт - 22.09.2018

Усик и Беллью проведут первую дуэль взглядов на «Уэмбли»

Украинец и британец узнали дату первой встречи

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) и почетный чемпион WBC Тони Белью (30-2-1, 20 КО) проведут первую встречу в Лондоне. Об этом информирует пресс-служба K2 Promotions.

Украинец и британец проведут дуэль взглядов 22 сентября на арене «Уэмбли» во время вечера бокса в Лондоне, главным событием которого станет бой Энтони Джошуа — Александр Поветкин.

В свою очередь, в понедельник, 24 сентября состоится первая пресс-конференция Усика и Белью. Об этом в своем Instagram написал промоутер британца Эдди Хирн. Общение с прессой состоится в Манчестере.

Поединок Усик — Белью запланирован на 10 ноября и должен пройти на Manchester Arena. На кону будут стоять пояса украинца по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring. Транслировать бой в Англии будет Sky Sports.

Напомним, обладатель пояса WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) приедут на поединок между Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) и Энтони Джошуа (21-0, 20 КО)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» отримала додатковий дебіт 75 тис. куб. м газу на добу завдяки двом дотискним компресорним станціям

ПАТ "Укрнафта" встановило дві дотискні компресорні станції (ДКС) на заході та сх…