Главная Спорт Динамо — Яблонец: анонс матча
Спорт - 13.12.2018

Динамо — Яблонец: анонс матча

Готовимся к заключительному поединку группового этапа Лиги Европы

Киевское «Динамо» будет принимать чешский «Яблонец» в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 19:55, а смотреть игру можно на телеканале «Футбол 1». Букмекеры считают «бело-синих» фаворитами заключительного матча. 

13 декабря 19:55
Киев, НСК «Олимпийский»

 

«Динамо» уже обеспечило себе первое место в группе Лиги Европы, однако в заключительном матче будет пытаться подарить победу своим болельщикам.

На матче будет работать бригада арбитров из Исландии. Рефери в поле — Вильяльмюр Альвар Дораринссон. Поединок станет для 33-летнего арбитра дебютным в основной сетке европейских турниров. С украинскими командами раньше не пересекался.

Его ассистенты — Гюльфи Мар Сигурдссон и Иоганн Гуннар Гудмундссон. Дополнительные ассистенты — Ивар Орри Кристьянссон и Тороддюр Хьялталин. Четвертый арбитр — Биркир Сигурдарсон.

«Ми налаштовуємося більше контролювати м’яч і проводити час в атаці, але повинен бути баланс між атакою і обороною», – Олекандр Хацкевич про матч #ДинамоЯблонець. https://t.co/Ccg0q2Q9Zp pic.twitter.com/ChEWasTT7a

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) December 12, 2018

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич: «Мы выполнили задачу и вышли с первого места. Трудно начинали, потеряли очки в двух играх, где вели по счету, но самое главное задание было выполнено. Но это не значит, что команда недооценивает соперника. Все-таки, рейтинг клуба, страны и имидж самих игроков выходит на первое место».

Главный тренер «Яблонца» Петр Рада: «Не думаю, что нам нужна какая-то особая мотивация. Мы — профессионалы. Играть в Лиге Европы — это честь для команды. Мы боролись место на групповом этапе не для того, чтобы выходить на матчи без желания. Мы хотим достойно попрощаться с Лигой Европы».


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Більшість банкірів очікує зниження облікової ставки НБУ на 0,5 в.п.

Національний банк України (НБУ) знизить облікову ставку на засіданні в четвер із 14,5% до …