Главная Спорт Украина — Чехия: онлайн трансляция
Спорт - 16.10.2018

Украина — Чехия: онлайн трансляция

Готовимся к поединку четвертого тура Лиги наций

Украина — Чехия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на ТРК Украина и Футбол 1. Сборная Украины дома проведет ключевой поединок в рамках Лиги наций против команды Чехии. Букмекеры считают фаворитами этого противостояния подопечных Андрея Шевченко.

16 октября 21:45
Харьков, стадион Металлист

 

— Украина проведет встречу в желтых футболках, а голкипер — в черном. Сборная Чехии сыграет в красно-синих цветах, а ее вратарь будет в зеленой форме.

Форма команд на сьогоднішній матч!#УкраїнаЧехія #МиЗбірна pic.twitter.com/S93Jp56dAg

— ФФУ/FFU (@FFUKRAINE) October 16, 2018

Украинская сборная сыграла уже два матча в рамках Лиги наций и уверенно лидирует в своей группе. На старте турнира команда обыграла на выезде Чехию со счетом 2:1, а затем одолела дома словаков — 1:0.

На прошлой неделе «сине-желтые» сыграли вничью 1:1 с Италией в товарищеском матче в Генуе. Для Андрея Шевченко, много лет отдавшего «Милану», этот поединок, хоть и товарищеский, был особенным. Тренер отметил, что до перерыва его команда действовала не лучшим образом, но похвалил своих подопечных за второй тайм, в котором они создали ряд отличных моментов и забили гол.

Соперник «желто-синих» перед прилетом в дебютном поединке при новом главном тренере Ярослава Шилгавы обыграл на выезде команду Словакии — 2:1, что внесло существенные коррективы в турнирные расклады в группе B1. Теперь украинцам достаточно не проиграть чехам в Харькове, чтобы гарантировать себе первое место. Команда выйдет в дивизион А и получит место в 1 корзине при жребии на отбор ЧЕ-2020. 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ПриватБанк перерахував до бюджету майже 50 млрд грн податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік

Сума податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік, яку державний ПриватБанк (Київ) перерах…