Главная Спорт В Николаевской области поезд столкнулся с автомобилем, есть погибшие
Спорт - 26.09.2018

В Николаевской области поезд столкнулся с автомобилем, есть погибшие

Поезд «Херсон-Киев» столкнулся с легковым автомобилем

В Баштанском районе вблизи села Лоцкино в Николаевской области поезд InterCity «Херсон-Киев» столкнулся с легковым автомобилем. Об этом говорится в сообщении на сайте Национальной полиции.

Так, на регулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение пассажирского скоростного поезда InterCity сообщением «Херсон-Киев» и автомобиля ЗАЗ-110307, который оказался на железнодорожном пути, проезжая железнодорожную станцию под работающие предупредительные сигналы семафора.

Как отмечается, в результате дорожно-транспортного происшествия 46-летний водитель и 36-летний пассажир автомобиля погибли.

Информация о событии внесена в ЕРДР по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

 

Фото: ДТП в Николаевской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области спасатели деблокировали тела двух погибших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП), случившегося 20 июля утром на трассе Одесса-Киев вблизи Кривого Озера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» планує завершити ребрендинг АЗК Glusco у квітні

ПАТ "Укрнафта" почала ребрендинг 83 автозаправних комплексів (АЗК) Glusco, повід…