Главная Спорт В Лос-Анджелесе произошел взрыв
Спорт - 18.03.2019

В Лос-Анджелесе произошел взрыв

В результате взрыва пострадали два человека

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) взорвалась цистерна с бензином, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт городской пожарной службы.

Как сообщается, причиной взрыва стала утечка газа в подземных коммуникациях Лос-Анджелеса, которая произошла в 10 км к югу от центра города. На месте происшествия произошло возгорание.

Отмечено, пострадавших доставили в больницу, степень тяжести их травм неизвестна. Из-за взрыва и пожара также был поврежден дом.

Так, пары бензина вступали в контакт с неизвестным источником возгорания, после чего они взрывались. На месте взрыва начался пожар. В его тушении задействовано более 70 спасателей.

Natural gas explosion in downtown LA this morning. Caught this shot on my way up Angeles Crest highway. pic.twitter.com/RbxcZErzAY

— Jay Faerber (@JayFaerber) March 17, 2019

Напомним, ранее сообщалось, что в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) 15 декабря закрыли все государственные школы из-за угрозы терактов.

Всего были закрыты 1 тысяча 200 школ, в которых учатся около 643 тысяч студентов. Это первый случай, по крайней мере, за 10 лет, когда власти закрыли все школы.

Напомним, 7 декабря несколько зданий государственного колледжа Дейтона в американском штате Флорида были эвакуированы после сообщения о заложенной бомбе.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…