Главная Спорт Шахтер — Лион 1-1: видео голов и обзор матча
Спорт - 13.12.2018

Шахтер — Лион 1-1: видео голов и обзор матча

«Горняки» покинули Лигу чемпионов

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов между донецким «Шахтером» и французским «Лионом» в рамках заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. 

 

«Горняки» должны были побеждать, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов со второго места. Казалось, у «Шахтера» все получится, когда на 22 минуте Жуниор Мораес открыл счет. Однако во втором тайме забил капитан «Лиона» Набиль Фекир. Команда Паулу Фонсеки осталась третьей в группе и продолжит свой европоход весной в Лиге Европы.

Спасибо за вашу поддержку на НСК «Олимпийский» и где бы вы ни были! pic.twitter.com/azTVEmvDK1

— FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) December 12, 2018

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: «Что я хочу сейчас оценивать, так это то, что на стадионе присутствовало 39 тысяч болельщиков, — уверен, не только «Шахтера», но и других клубов. Мы чувствовали их поддержку в течение всего поединка. Они создавали фантастическую атмосферу, было очень тепло и приятно. Это самое главное. Стоит больше обращать внимание на это, ценить такую поддержку.

Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо: «Не могу сказать, что это чья-то индивидуальная победа. Это результат команды. Его реализовывали не только футболисты, но и медицинский штаб, руководство, тренеры. Особенно хочу выделить наших докторов, которые фактически поставили игроков на ноги. Это общий успех».


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Аварійні відключення е/е запроваджують у Дніпропетровській області — гендиректор YASNO

У Дніпропетровській області запроваджують аварійні вимкнення електроенергії, повідомив ген…