Главная Спорт Реал — Барселона: анонс матча
Спорт - 02.03.2019

Реал — Барселона: анонс матча

Готовимся к третьей встрече принципиальных соперников в этом году

«Реал» и «Барселона» встретятся в 26 туре чемпионата Испании. Трансляция начнется в 21:45, а смотреть игру можно на платформе Megogo. Согласно прогнозам букмекеров, шансы на победу в Эль Класико на стороне каталонцев. Мадридцы выразили недовольство расписанием перед поединками с «сине-гранатовыми», которые сегодня сыграют в третий раз за месяц.

2 марта 21:45
Испания, Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

 

Это третья встреча принципиальных соперников в этом году и вторая — на этой неделе. В начале февраля «Барселона» и «Реал» сыграли вничью на «Камп Ноу» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании — 1:1. Три дня назад каталонцы разгромили мадридский клуб в ответной встрече на «Сантьяго Бернабеу» — 3:0, обеспечив себе выход в финал турнира уже шестой раз подряд. 

Всего же это будет четвертая игра команд в этом сезоне. В первом круге, который состоялся в конце декабря прошлого года, «сине-гранатовые» также нанесли «сливочным» сокрушительное поражение — 5:1 на «Камп Ноу». После унижения в Эль Класико Юлен Лопетеги был лишен поста тренера «Реала».

Сегодняшняя игра для подопечных наставника мадридцев Сантьяго Солари является последним шансом навязать хоть какую-то борьбу «Барселоне» за чемпионство, где «Реал» идет третьим поселе «Атлетико» с отставанием от лидерующих каталонцев в 9 очок.

Кроме того, команды сравнялись по числу побед в рамках их противостояния. Теперь у соперников по 95 побед друг над другом. Если «Барселона» сумеет обыграть «Реал» и в сегодняшнем матче, то выйдет вперед по количеству побед впервые за 87 лет.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» планує завершити ребрендинг АЗК Glusco у квітні

ПАТ "Укрнафта" почала ребрендинг 83 автозаправних комплексів (АЗК) Glusco, повід…