Главная Спорт На Донбассе в понедельник сохраняется режим тишины
Спорт - 12.03.2019

На Донбассе в понедельник сохраняется режим тишины

В течение текущих суток нарушений режима прекращения огня не зафиксировано

В зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе сохраняется режим тишины по состоянию на 18:00 11 марта 2019 года. Об этом сообщает пресс-центр ООС в своем Facebook.

Отмечается, что ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных.

«В течение текущих суток нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских защитников», — указано в сообщении.

Как писало РБК-Украина ранее, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук сообщил, что 7 марта в Минске стороны переговоров договорились о режиме тишины в зоне боевых действий с полуночи 8 марта.

Напомним, 10 марта 2019 года в зоне проведения ООС на Донбассе соблюдался режим тишины, обстрелы со стороны российских оккупационных войск зафиксированы не были.

При этом в течение 9 марта боевики трижды обстреляли позиции подразделений Объединенных сил на Донбассе. Указано, что враг дважды использовал запрещенное минскими соглашениями вооружение. Потерь среди украинских военных 9 марта зафиксировано не было.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Дніпропетровська область отримає понад 3,2 млрд грн у рамках економічної платформи «Зроблено в Україні»

Перша віце-прем'єр-міністр — міністр економіки України Юлія Свириденко повідомил…