Главная Спорт Модрич отклонил предложение «Реала» по новому контракту
Спорт - 28.12.2018

Модрич отклонил предложение «Реала» по новому контракту

Хорвата не устроили финансовые условия

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич не может договориться с клубом о продлении соглашения, которое истекает летом 2020 года. Об этом сообщает AS со ссылкой на Telemadrid.

Хорватский футболист отклонил предложение «сливочных» о продлении контракта. Хавбека не устроили финансовые условия, которые ему предложил клуб. В ближайшее время стороны вернутся в переговорному процессу переговоров.

Ожидается, что если «Реал» и Модрич не сумеют прийти к договоренности, то игрок продолжит карьеру в миланском «Интере», который пытался заполучить его еще минувшим летом. В стане «нерадзурри» хавбек будет получать около 10 млн евро за сезон, а его контракт будет рассчитан на два года. После этого он сможет отправиться в Китай, где сможет завершить карьеру.

Ранее Модрич заявил о желании остаться в «Реале» до конца карьеры. 33-летний хорват выступает за мадридский клуб с 2012 года.

Напомним, Модрич стал обладателем награды «Золотой мяч» 2018 года. 33-летний футболист прервал гегемонию аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду, которые распределяли между собой эту награду с 2008 года.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Єврокомісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових із РФ і Білорусі, Рада має схвалити

Європейська комісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових, олійних кул…