Главная Спорт Манчестер Юнайтед — ПСЖ: анонс матча
Спорт - 12.02.2019

Манчестер Юнайтед — ПСЖ: анонс матча

Готовимся к первому поединку в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» примет «Пари Сен-Жермен» в первом раунде 1/8 финала Лиги чемпионов. Трансляция начнется в 21:55, а смотреть игру можно на телеканале «Футбол 1». Бразильский форвард парижан Неймар получил повреждение и, скорее всего, не сыграет в этом поединке. Букмекеры отдают небольшое преимущество подопечным Сульшера.

12 февраля 21:55
Манчестер, Олд Траффорд

 

Команды впервые в истории встретятся в еврокубках. Единственная встреча между соперниками состоялась в товарищеском матче в рамках международного кубка чемпионов летом 2015 года — тогда французы обыграли «манкунианцев» со счетом 2:0 благодаря голам Блеза Матюиди и Златана Ибрагимовича.

«Манчестер Юнайтед» является трехкратным обладателем трофея Лиги чемпионов. На пути к нынешнему плей-офф «МанЮ» занял второе место в своей группе, где ему противостояли «Янг Бойз», «Валенсия» и «Ювентус». Что касается ПСЖ, то они уверенно заняли первое место в группе с «Ливерпулем», «Наполи» и «Црвеной Звездой». Парижане еще ни разу до этого не становились триумфатором турнира.

«Манчестер Юнайтед» по руководством и.о. наставника Уле Гуннар Сульшера сейчас находится в отличной форме. Начиная с 22 декабря команда одержала 10 побед при одной ничье. ПСЖ в последних играх не показывает стабильный футбол. В трех матчах февраля чемпионата Франции команда Тухеля проиграла на выезде «Лиону» (1:2), только в дополнительное время переиграла «Вильфранш» (3:0) в Кубке на его поле, а в последнем матче победила «Бордо» дома (1:0), забив только с пенальти. 

Атакующую мощь парижан сильно подкосила травма Неймара, а сейчас к нему прибавился еще и Эдинсон Кавани, которые точно пропустят оба матча с Манчестером. В то же время, у манчестерской команды кадровая ситуация на порядок лучше, где все футболисты в строю. 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Зростання реального ВВП України в березні-2024 залишилося близьким до 5%

Зростання реального валового внутрішнього продукту (ВВП) України до аналогічного періоду м…