Главная Спорт «Манчестер Юнайтед» проиграл ПСЖ в домашнем матче Лиги чемпионов
Спорт - 13.02.2019

«Манчестер Юнайтед» проиграл ПСЖ в домашнем матче Лиги чемпионов

Сульшер проиграл первый матч с манкунианцами

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19. Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу парижан.

С первых минут начали прессинговать подопечные Сульшера, но вместе с тем осторожно играли манчестерцы, понимая, что играть два поединка и как важно не пропустить на своем поле.

Но счет в матче на 53 минуте открыл защитник ПСЖ Преснел Кимпембе. За две минуты после этого уже почти видели болельщики французской команды второй гол в ворота «МанЮ», но мяч пролетел мимо стойки. Преимущество французы в счете таки смогли удвоить усилиями нападающего Килиана Мбаппе.

На 89 минуте главный арбитр встречи показал вторую желтую карточку полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба, после чего игрок покинул поле.

Наставник Сульшер потерпел первое поражение на тренерском мостике «Маченстер Юнайтед».

Ответный матч ПСЖ — «Манчестер Юнайтед» состоится 6 марта на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Стартовый свисток прозвучит в 22:00  по Киеву.