Футболистом активно интересуется «Ювентус»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не уйдет из команды в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает ESPN.

Руководство английского клуба не собирается отпускать его в другой клуб, несмотря на разлад француза в отношениях с главным тренером команды Жозе Моуринью и интерес к игроку со стороны «Ювентуса».

Ранее наставник лишил Погба статуса вице-капитана и вступал с ним в перепалки.

Отметим, что субботний матч АПЛ с «Фулхэмом» (4:1) француз провел в запасе, а в предыдущей игре с «Арсеналом» (2:2) вышел на замену лишь на 75 минуте.

Ожидается, что француз сыграет в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии».

В нынешнем сезоне Погба провел 19 матчей, в которых забил пять голов и сделал четыре результативные передачи.

Напомним, руководство «Манчестер Юнайтед» выделит Жозе Моуринью серьезную сумму на усиление команды в зимний трансферный период.