Главная Спорт «Ливерпуль» выбил «Баварию» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Спорт - 14.03.2019

«Ливерпуль» выбил «Баварию» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мане оформил один из важнейших дублей в своей карьере

«Бавария» на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене проиграла «Ливерпулю» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3.

На 26 минуте счет в матче открыл нападающий «Ливерпуля» Садио Мане. Через 13 минут мяч в собственные ворота отправил защитник «мерсисайдцев» Жоэль Матип. На 69 минуте «Ливерпуль» вновь смог выйти вперед в счете — гол на свой счет записал голландский защитник Вирджил ван Дейк. В концовке Мане оформил дубль в этом матче.

Running into the #UCL quarter-finals #AllezAllezAllez pic.twitter.com/elDiAMGCRR

— Liverpool FC (@LFC) March 13, 2019

Первая встреча команд, которая состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась в нулевую ничью. Таким образом, английский клуб вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а мюнхенская команда завершает выступление в турнире.