Главная Спорт Климкин рассказал, где находятся захваченные Россией моряки
Спорт - 30.11.2018

Климкин рассказал, где находятся захваченные Россией моряки

Климкин заявил, что моряки пока находятся в Крыму

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал, где находятся украинские моряки, захваченные в результате нападения России на украинские корабли. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на выступление Павла Климкина в эфире программы «Право на власть».

«Мы все прекрасно понимаем, что такое – находиться под контролем ФСБ. Мы стараемся сейчас, чтобы Красный Крест получил к ним доступ: и физический, и обычный. Но мы прекрасно понимаем, что психологическое давление, и физическое давление – все это возможно. По состоянию на сегодняшний день они (украинские моряки, — ред.) пока что на территории оккупированного Крыма», — рассказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский омбудсмен Людмила Денисова обратилась к российскому омбудсмену Татьяне Москальковой с требованием сообщить о местонахождении украинских военнопленных.

Сообщается, что в связи с противоречивыми сообщениями о месте пребывания украинских военнопленных Денисова обратилась к уполномоченному по правам человека в РФ Москальковой с требованием срочно проверить эту информацию и проинформировать в кратчайшие сроки.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…