Главная Спорт «Динамо» разгромно проиграло «Челси» и вылетело из Лиги Европы
Спорт - 15.03.2019

«Динамо» разгромно проиграло «Челси» и вылетело из Лиги Европы

Вторая подряд встреча между клубами завершилась с разгромным счетом

«Челси» одержал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским «Динамо». Встреча, проходившая в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», завершилась со счетом 5:0.

Лондонцы вышли вперед на 5 минуте, когда отличился Оливье Жиру. На 33 минуте французский форвард оформил дубль, а в компенсированное время первого тайма еще один мяч забил Маркос Алонсо. После перерыва Жиру оформил хет-трик, разгром украинского клуба на 78 минуте довершил Каллум Хадсон-Одои.

Первая встреча, проходившая в Лондоне, также завершилась крупной победой лондонцев со счетом 3:0.

Таким образом, «Челси» вышел в 1/4 финала Лиги Европы, а «Динамо» завершает выступление в турнире.

Жеребьёвка этого раунда плей-офф состоится завтра, 15 марта.