Главная Спорт «Динамо» на выезде крупно проиграло «Челси» в Лиге Европы
Спорт - 08.03.2019

«Динамо» на выезде крупно проиграло «Челси» в Лиге Европы

Лондонский клуб одержал комфортную победу на своем поле

«Челси» одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» . Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» , завершилась со счетом 3:0.

Лондонцы открыли счет на 17 минуте, Педро забил с передачи Оливье Жиру. В середине второго тайма хозяева удвоили преимущество после точного удара Виллиана. Счет до крупного в концовке довел Каллум Хадсон-Одои, которому ассистировал Рубен Лофтус-Чик.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» —  «Челси» состоится 14 марта в Киеве.

В 1/16 финала лондонский клуб дважды обыграл «Мальме», а «бело-синие» прошли «Олимпиакос», одержав победу в ответном матче после ничьей в первой встрече.