Главная Спорт Динамо — Яблонец: онлайн трансляция
Спорт - 13.12.2018

Динамо — Яблонец: онлайн трансляция

РБК-Украина проведет трансляцию заключительного поединка группового этапа Лиги Европы

Динамо — Яблонец. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 19:55, а смотреть игру можно на Футбол 1. Киевское «Динамо» будет принимать чешский «Яблонец» в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы. Киевляне еще в предыдущем поединке гарантировали себе выход в плей-офф турнира с первого места в своем квартете. Букмекеры отдают «бело-синим» явное преимущество.

13 декабря 19:55
Киев, НСК Олимпийский

 

Три победы подряд досрочно гарантировали «Динамо» первое место в группе К, тогда как дебютант основной сетки Лиги Европы «Яблонец», наоборот, не одержал ни одной победы и завершит борьбу на последнем месте.

Но несмотря на то, что «бело-синие» лидерство в группе уже не потеряют, мотивация на предстоящий поединок у киевлян все же будет. Дело в том, что ранее динамовцам не удавалось преодолеть групповой турнир Лиги Европы без поражений. Сейчас такой шанс есть — на данный момент у команды Александра Хацкевича три победы и две ничьи.

Два стартовых матча «Динамо» завершило с одинаковым счетом 2:2 (в домашнем матче с «Астаной» и на выезде с «Яблонцем»), затем дважды обыграло «Ренн» — 2:1 на выезде, 3:1 дома. В пятом туре киевляне на выезде отпраздновали минимальную победу над «Астаной» и досрочно обеспечили себе выход в 1/16 финала. 

Выиграть группу Лиги Европы киевлянам удалось четвертый раз в истории выступлений в турнире — раньше это удавалось в сезонах 2010/2011, 2014/2015 и 2017/2018. Лидером по этому показателю является австрийский «Зальцбург» — в его активе пять выигранных групп Лиги Европы, в том числе и в нынешнем сезоне.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Єврокомісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових із РФ і Білорусі, Рада має схвалити

Європейська комісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових, олійних кул…