Главная Спорт Динамо — Астана: анонс матча
Спорт - 23.09.2018

Динамо — Астана: анонс матча

Готовимся к стартовому поединку группового этапа Лиги Европы

Киевское «Динамо» стартует в групповом этапе Лиги Европы домашним матчем против казахстанской «Астаны». Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 19:55, а смотреть поединок можно на телеканале «Футбол 1». По мнению букмекеров, преимущество в этом противостоянии на стороне подопечных Александра Хацкевича.

Смотреть онлайн матч Динамо — Астана можно на РБК-Украина в 19:55 

20 сентября 19:55
Киев, НСК «Олимпийский»

 

Киевское «Динамо» попытается прервать свою серию из пяти матчей без побед в домашней игре Лиги Европы с «Астаной».

На поединке будет работать бригада арбитров из Турции во главе с Хализом Озкаем. 38-летний рефери однажды пересекался с «Динамо» на европейской арене — в сезоне 2013/2014 киевляне дома победили швейцарский «Тун» (3:0) в групповом турнире Лиги Европы. Помогать Озкаю будут Сейхуна Сесигюзель и Хакан Емишкен.

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич: «Первоочередная наша задача — выход из группы. Иначе и быть не может, ведь речь идет и о престиже клуба, и о престиже страны. Да, мы давно не показываем в Европе тех результатов, которых от нас ждут болельщики. Но у нас перестройка, команда сейчас очень молодая. Впрочем, вне зависимости от возраста и опыта наших футболистов, задача, повторюсь, может быть только одна — выход в плей-офф».

И.о. главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян: «Конечно, «Динамо» будет фаворитом. Это клуб с богатой историей. Но мы очень хорошо подготовились, хотя у нас и было не так много времени. В таких матчах очень важно сыграть организованно и дисциплинированно с первой до последней минуты. Мы приехали за очками. Знаем, что за нас будет болеть весь Казахстан».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

НБУ заперечує загрозу привабливості гривні від нещодавнього ослаблення її курсу

Ослаблення обмінного курсу гривні, що переважало останніми тижнями над його зміцненням, не…