Главная Спорт Динамо — Астана 2-2: видео голов и обзор матча
Спорт - 22.09.2018

Динамо — Астана 2-2: видео голов и обзор матча

Киевский клуб в компенсированное время упустил победу

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов между киевским «Динамо» и казахстанской «Астаной» в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы-2018/19.

 

Киевский клуб в компенсированное время упустил победу над чемпионом Казахстана в первом поединке группы К.

«Бело-синие» относительно быстро открыли счет. Уже на 11 минуте матча отличился Виктор Цыганков после комбинации с участием Назария Русина и Виталия Буяльского. Однако хозяева недолго ходили в лидерах. Через 10 минут после розыгрыша углового Джуниор Кабананга забросил мяча на Марина Аничича, который сильно и точно пробил под перекладину. Незадолго до свистка на перерыв «Динамо» вновь вышло вперед — Денис Гармаш добил мяч в сетку после ошибки вратаря Ненада Эрича.

Во второй половине обе команды играли очень активно и создали много моментов. Больше — явно киевляне, но потеря концентрации в концовке стоила им победы — Роман Муртазаев замкнул головой подачу Педро Энрике.

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич: «Конечно, любой негативный результат влияет на команду не самым лучшим образом. А для «Динамо» и ничья приравнивается к поражению. Но психологически ребята уверены в себе. К их настрою тоже абсолютно нет претензий. Я говорю только о классе футболистов. Нам остается работать, терпеть и выполнять то, что просят тренеры».

И.о. главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян: «В перерыве я попросил ребят сыграть еще более организованно. Если раскрываться и давать «Динамо» свободное пространство, они обязательно накажут. Конечно, были моменты, когда мы пропускали контратаки. Но в целом, ребята сыграли ответственно. Благодарен команде за то, что играла до конца. Наша цель — выйти из группы, и мы хотим набирать очки в каждом матче».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Аварійні відключення е/е запроваджують у Дніпропетровській області — гендиректор YASNO

У Дніпропетровській області запроваджують аварійні вимкнення електроенергії, повідомив ген…