Главная Спорт «Динамо» активно просматривает футболистов в ряде стран Европы, — Суркис
Спорт - 10.12.2018

«Динамо» активно просматривает футболистов в ряде стран Европы, — Суркис

Президент киевского клуба рассказал о трансферных планах

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился информацией о трансферной кампании клуба в зимнее трансферное окно. Об этом он рассказал в интервью dynamo.kiev.ua.

В частности, Суркис опроверг последнюю информацию о возможных покупках клуба на трансферном рынке.

«Все то, что сейчас пишут о том, что мы ведем защитника и нападающего, не соответствует действительности. В данный момент и Алексей Михайличенко, и другие наши селекционеры находятся сейчас в целом ряде европейских стран и продолжают активно просматривать футболистов, которые потенциально могут усилить «Динамо» зимой. Эта та работа, которую наша селекционная служба проводила всю осень. И сейчас эта работа находится в своей завершающей фазе. 

В ближайшее время мы все вместе сядем и примем решение относительно наших основных приоритетов относительно конкретных усилений команды. Тут же вопрос не только в финансовой составляющей, а и в том, насколько легионеры хотят к нам ехать», — сказал Суркис.

Напомним, ранее сообщалось, что  «Динамо» заинтересовано в приобретении универсального защитника Александру Пашкану, который на текущий момент выступает в составе английского «Лестера U-23». 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» планує завершити ребрендинг АЗК Glusco у квітні

ПАТ "Укрнафта" почала ребрендинг 83 автозаправних комплексів (АЗК) Glusco, повід…