Главная Спорт Боевики 6 раз обстреляли позиции ООС на Донбассе
Спорт - 17.03.2019

Боевики 6 раз обстреляли позиции ООС на Донбассе

Потерь среди украинских защитников нет

От начала этих суток, 17 марта, в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе боевики шесть раз открывали огонь по позициям украинских защитников, применяя вооружения запрещенного Минскими договоренностями. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу ООС в Facebook.

Сообщается, что в районе населенного пункта Марьинка боевики осуществили обстрел из миномета калибра 120 мм, в районе населенного пункта Золотое-4 осуществлен обстрел с применением минометов калибра 82 мм.

Также из минометов калибра 82 мм был осуществлен обстрел вблизи поселка Новолуганское. Из противотанковых ракетных комплексов состоялся обстрел вблизи поселка городского типа Новотошковское, а также дважды в районе села Крымское.

«Потерь среди наших защитников нет. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных», — подчеркнули в штабе.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что за прошедшие сутки, 16 марта, в зоне проведения операции О’объединенных сил на Донбассе погиб один украинский военный. Российские оккупационные войска дважды открывали огонь в сторону позиций Об’объединенных сил. При этом применялось запрещенное вооружение


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укренерго» дало команду включити побутових споживачів у всіх областях країни, крім чотирьох

Диспетчерський центр НЕК "Укренерго" дав команду зняти обмеження з енергопостача…